617169-2021 - ErgebnisDeutschland-Weßling: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Gemeinde Weßling 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AR000024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Weßling für den Zeitraum vom 01.01.2022 bis 31.12.2023; Gesamtmenge: 419.471 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Gemeinde Wessling
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung