617170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Automobil-Pannendienste – ARV Abschleppen von Fahrzeugen auf BAB im Land Brandenburg 2026-2028 in 4 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Abschleppen von Fahrzeugen auf BAB im Land Brandenburg 2026-2028 in 4 Losen
BeschreibungARV Abschleppen von Fahrzeugen auf BAB im Land Brandenburg 2026-2028 in 4 Losen
Interne KennungNOO-2026-0238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118000 Automobil-Pannendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 1 (AM Freienhufen)
BeschreibungARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 1 (AM Freienhufen)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 2 (AM Rangsdorf)
BeschreibungARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 2 (AM Rangsdorf)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 3 (AM Erkner)
BeschreibungARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 3 (AM Erkner)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 4 (AM Freiwalde)
BeschreibungARV Abschleppen von Fahrzeugen - Los 4 (AM Freiwalde)
Interne KennungLOT-0004