617171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Generalinstandsetzung Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralinstandsetzung Landschaftsbau
BeschreibungKloster Gössweinstein Generainstandsetzung - Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung26-060542
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0