2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission der Reinigungsleistungen CSCS der ETH Zürich in Lugano
Beschreibung: Submission des infrastrukturellen Gebäudemanagements (Unterhaltsreinigung, Aussenreinigung, Reinigung Innenverglasung, Fenster- und Fassadenreinigung, Beschaffung des Verbrauchsmaterials). Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services