617180-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungH12-BA3-300-180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBezeichnung des Auftrages: Gerüstbauarbeiten; Kurze Beschreibung: 2.100 m³ Raumgerüst Arbeits- und Sicherungsgerüst LK 4, 4.900 m² Fassadengerüst Arbeitsgerüst, LK 4, SW09 550 m² Standgerüst LK 3, SW06 Schachtgerüste Arbeitsgerüst Treppentürme, Bauaufzug, Transportbühne Gerüstbekleidung Netze Erschließungstreppen
Interne KennungLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gerüstbauarbeiten
Descripción: Gerüstbauarbeiten
Identificador interno: H12-BA3-300-180
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262100 Trabajos de andamiaje
Clasificación adicional (cpv): 44212310 Andamiaje
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001