617181-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stühle – 1/BIUD/W0540_VV257_Rahmenvereinbarung ESD-Arbeitsdrehstühle 6003025816
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0540_VV257_Rahmenvereinbarung ESD-Arbeitsdrehstühle 6003025816
Beschreibung1/BIUD/W0540_VV257_Rahmenvereinbarung ESD-Arbeitsdrehstühle 6003025816
Interne Kennung6003025816-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4.000 EA (Höchstmenge) ESD-Arbeitsdrehstühle
Interne KennungLOT-0000