617182-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebooks und Dockingstations
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-OL-0131
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es sollen 300 Notebooks im Format 15,6 Zoll und 450 Dockingstation vom Hersteller i-tec für die Stadtverwaltung Oldenburg geliefert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebook inkl. Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen 300 Notebooks im Format 15,6 Zoll inkl. Maus und Tasche geliefert werden.
i-tec Dockingstation
Los-Nr.: 2
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Es sollen 450 Dockingstation vom Hersteller i-Tec geliefert werden.