2. Verfahren
Verfahren
Titel: aankopen en implementeren nieuw boekhoudpakket op maat van VZW domein Bokrijk
Beschreibung: aankopen en implementeren nieuw boekhoudpakket op maat van VZW domein Bokrijk
Interne Kennung: PPP0SG-14717/5615/2025032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025032_1