617184-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feldemissions-Rasterelektronenmikroskop (REM)
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1531ha-50.04.04/0050#0217
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 Stück hochauflösendem Feldemissions-Rasterelektronenmikroskop (REM) mit EDX-Analyse-Einheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 Stück hochauflösendem Feldemissions-Rasterelektronenmikroskop (REM) mit EDX-Analyse-Einheit gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung und Spezifikation.