2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmation, coordination et mise en œuvre opérationnelle de la manifestation « Jardins ouverts » en Île-de-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la programmation, la coordination et la mise en œuvre opérationnelle de la manifestation culturelle « Jardins ouverts » en Île-de-France, à l’initiative du conseil régional d’Île-de-France pour l’édition 2027, reconductible pour les éditions 2028, 2029 et 2030.
Interne Kennung: 2600800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0