617189-2026 - Ergebnis
Spanien – Software-Entwicklung – SCS-2026-338: Servicios para la implantación de la herramienta de gestión de recursos empresariales (ERP) del Servicio Catalán de la Salud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2026-338: Servicios para la implantación de la herramienta de gestión de recursos empresariales (ERP) del Servicio Catalán de la Salud
Beschreibung: Servicios para la implantación de la herramienta de gestión de recursos empresariales (ERP) del Servicio Catalán de la Salud
Vorherige Bekanntmachung: 146276-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000