Beschreibung der Beschaffung
Die Aufgaben der Agentur umfassen folgende Leistungen (Arbeitspakete):
2. Allgemeine Presse- und Medienstrategie,
5. Strategieentwicklung und -umsetzung zum Thema „Wissenschaft und Forschung“,