617191-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Mammographie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMammographie
BeschreibungErsatzbeschaffung Mammographiegerät
Interne KennungMT-12602 Mammographiegerät
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Mammographiegerät
Interne KennungLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mammographie
Identificador interno: MT-12602 Mammographiegerät
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
Clasificación adicional (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: 1 Stück Mammographiegerät
Identificador interno: LOT-0000