617195-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Servicevertrag Elektronenoptische Geräte
Referenznummer der Bekanntmachung: E_2023_PR414579
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Servicevertrag Elektronenoptische Geräte im Leistungszeitraum 16.11.2023 bis 15.11.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
weitere spezifische Leistungsanforderungen siehe beiliegende Leistungsbeschreibung (Anlage 1 der Ausschreibungsunterlagen)