2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et livraison de linge de restauration des cabinets ministériels du MTECT
Beschreibung: Location, entretien et livraison de linge de restauration des cabinets ministériels du MTECT
Interne Kennung: SG-SAD3-023-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, entretien et livraison de linge de restauration destinés aux offices des cabinets ministériels
Beschreibung: Location, entretien et livraison de linge de restauration destinés aux offices des cabinets ministériels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 39513000 Tischwäsche, 39514000 Bad- und Küchentextilien