6172-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen (MLF) für die Ortsfeuerwehren Teufelsmoor und Sandhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen (MLF) für die Ortsfeuerwehren Teufelsmoor und Sandhausen
BeschreibungFür die Ortsfeuerwehren Teufelsmoor und Sandhausen soll jeweils ein Mittleres Löschfahrzeug (MLF) beschafft werden. Die Ausschreibung umfasst das Los 1 Fahrgestell und das Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau.
Interne Kennung2025006263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFreie Verhältniswahl Preis/Leistung (Preis: 65%, Leistung: 35%)
LosLOT-0002
TitelAufbau