2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes 2027-2030
Beschreibung: Nettoyage des parties communes des immeubles d’habitation propriétés de Toul Habitat (nettoyage et entretien des parties communes rez-de-chaussée ; nettoyage des cages d’escaliers)
Interne Kennung: 18/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - partiellement sous forme d’un accord cadre monoattributaire - comprenant une part fixe décomposée en une tranche ferme et trois tranches optionnelles et une part variable sur bons de commande telles que décrites dans les documents du marché - https://habitatlorrain.achatpublic.com
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des parties communes 2027 - 2030
Beschreibung: Nettoyage des parties communes des immeubles d’habitation propriétés de Toul Habitat
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Part fixe – tranche optionnelle 1 : Déneigement de l’ensemble des sites Part fixe – tranche optionnelle 2 – Nettoyage des rez-de-chaussée étendu : Nettoyage et entretien des parties communes rez-de-chaussée (prestations type 1) : Résidence du Parvis, 14 rue du gal Foy, Gama, résidence de la gare – collectif, résidence Badot Denis, Moutrot – collectif ; Part fixe – tranche optionnelle 3 : Nettoyage des cages d’escaliers (prestations type 2) : Résidences Voltaire, Montesquieu, Rousseau, Diderot, Buffon, Beaumarchais, Chénier, Chateaubriand, Lamartine, Hugo, Vigny, Musset, Gautier, Sand, Fournier, Pergaud, Dorgelès, Péguy, Goncourt, Barres, Zola, Balzac, Stendhal, Mérimée, France, Loti, Daudet, Boileau, Apollinaire, Ecuries de Bourgogne, Résidence du Parc, St Evre 1, Port de France, Jeanne d’Arc, Dommartin-lès-Toul, 12 rue du général Foy, Trondes, Résidence du Parvis, 14 rue du gal Foy, Gama, résidence de la gare – collectif, résidence Badot Denis, Moutrot – collectif.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 18/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: