617220-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – DD,EAE Asyl,TBM 4,Hamburger Str.19
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDD,EAE Asyl,TBM 4,Hamburger Str.19
BeschreibungFliesenlegerarbeiten
Interne Kennung23O40393/7
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen und jeweils zugehörige Grobmengen: - Wandbelag keramisch in verschiedenen Formaten und Farben, teilweise mit Abdichtung im Duschbereich, zuzüglich Hohlkehlensockel: 8.500 m² - Bodenbelag Feinsteinzeug, in verschiedenen Formaten und Farben, teilweise Kleinstformat für Duschen, teilweise Wilder Verband in Foyer, Speisesaal und Treppenhäuser, teilweise Rutschhemmung bis R12 im Küchenbereich, teilweise mit Abdichtung im Duschbereich und Kunststoffabdichtung im Küchenbereich: 4.300 m² - Tritt- und Setzstufen mit Kantenschutzprofil im wilden Verband und Sockelfliese: 1.400 m - Spiegel vorrangig Edelstahl, teilweise Glas, in Formaten 60x70 bis 235 x 70 cm: 140 Stck - Sauberlaufmatten, einschl. Rahmen und Abdichtung, 1,2 x 1,5 bis 2,2 x 3,75 m: 16 Stck Ausführungszeitraum: voraussichtlich Mai 2024 bis März 2025 Interne Kennung: LOT-0000
Interne KennungLOT-0000