See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures et d'acheminement de repères officiels d'identification pour bovins, ovins et caprins et le matériel associé pour le département de la Dordogne
Beschreibung: Le marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire par lot, sans montant minimum, donnant lieu à l'émission de bons de commandes
Interne Kennung: 2026-01-IPG CA24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03341000 Ohrmarken für Rinder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repères auriculaires conventionnels bovins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels officiels d'identification pour l'espèce bovine et matériel associé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere, 03341000 Ohrmarken für Rinder
Los: LOT-0002
Titel: Repères auriculaires électroniques bovins
Beschreibung: Repères auriculaires électroniques officiels d'identification pour l'espèce bovine et matériel associé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Repères auriculaires conventionnels N98+
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels officiels d'identification de type N98 + « boucle préleveuse BVD » pour l'espèce bovine et matériel associé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Repères auriculaires électroniques N10+
Beschreibung: Repères auriculaires électroniques officiels d'identification de type N10 + « boucle préleveuse BVD » pour l'espèce bovine et matériel associé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Repères auriculaires pendentif ovins et caprins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels et électroniques officiels d'identification, format pendentif, pour les espèces ovines et caprines et le matériel associé
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Repères auriculaires barrette souple ovins et caprins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels et électroniques officiels d'identification, format barrette souple pour les espèces ovines et caprines et le matériel associé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Repères auriculaires barrette souple à pose automatique ovins et caprins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels et électroniques officiels d'identification, format barrette souple à pose automatique pour les espèces ovines et caprines et le matériel associé
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Repères auriculaires à durée de vie courte caprins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels officiels d'identification à durée de vie courte pour l'espèce caprine et le matériel associé
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Repères auriculaires à durée de vie courte à pose automatique caprins
Beschreibung: Repères auriculaires conventionnels officiels d'identification à durée de vie courte à pose automatique pour l'espèce caprine et le matériel associé
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Repères bague de paturon appariée avec des pendentifs auriculaires caprins
Beschreibung: Repères officiels conventionnels et électroniques d'identification, format bague de paturon appariée avec des pendentifs auriculaires pour l'espèce caprine et le matériel associé
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Repères bague de paturon appariée avec des barrettes auriculaires caprins
Beschreibung: Repères officiels conventionnels et électroniques d'identification, format bague de paturon appariée avec des barrettes auriculaires pour l'espèce caprine et le matériel associé
Interne Kennung: 11