See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.
Vorherige Bekanntmachung: 497632-2026
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 1
Beschreibung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z SWZ
Los: LOT-0007
Titel: 3
Beschreibung: 3
Los: LOT-0008
Titel: 7
Beschreibung: 7
Los: LOT-0009
Titel: 8
Beschreibung: 8
Los: LOT-0010
Titel: 10
Beschreibung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 12
Beschreibung: 12
Los: LOT-0012
Titel: 14
Beschreibung: 14
Los: LOT-0013
Titel: 16
Beschreibung: 16
Los: LOT-0014
Titel: 17
Beschreibung: 17
Los: LOT-0015
Titel: 30
Beschreibung: 30
Los: LOT-0016
Titel: 33
Beschreibung: 33
Los: LOT-0017
Titel: 39
Beschreibung: 39
Los: LOT-0018
Titel: 40
Beschreibung: 40
Los: LOT-0019
Titel: 46
Beschreibung: 46
Los: LOT-0020
Titel: 47
Beschreibung: 47
Los: LOT-0021
Titel: 49
Beschreibung: 49
Los: LOT-0022
Titel: 52
Beschreibung: 52
Los: LOT-0023
Titel: 62
Beschreibung: 62
Los: LOT-0024
Titel: 63
Beschreibung: 63