61725-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Nachbewertung der deckelseitigen LAR für Castoren HAK, KNK und KRB MOX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachbewertung der deckelseitigen LAR für Castoren HAK, KNK und KRB MOX
BeschreibungNachbewertung der deckelseitigen LAR für Castoren HAK, KNK und KRB MOX
Interne Kennung2025000870042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000