617259-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation und Einweisung eines Gerätesystems zur automatischen Aufarbeitung von Zellkulturen
Referenznummer der Bekanntmachung: 50/2021/EU/E22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Gerätes zur Ernte von Metaphase Chromosomen sowie eines Gerätes zum automatischen Tropfen der Zellsuspension auf Objektträger als Geräteeinheit, inkl. Lieferung, Installation und Einweisung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Ausschreibungsunterlagen