617261-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Monopolare DSA-Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 43/2021/Ex-ante/E22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung, Installation und Einweisung einer Monopolaren DSA-Anlage entsprechend der beigefügten Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ieferung, Aufstellung, Installation und Einweisung einer Monopolaren DSA-Anlage entsprechend der beigefügten Leistungsbeschreibung.