617263-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Außenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur 2026-2027
BeschreibungAußenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur 2026-2027
Interne KennungLBHF-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelKohlenstoffinventur Gebiet Nord
BeschreibungAußenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur im Gebiet Nord von Hessen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKohlenstoffinventur Gebiet Mitte
BeschreibungAußenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur im Gebiet Mitte von Hessen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKohlenstoffinventur Gebiet Süd
BeschreibungAußenaufnahmen zur Kohlenstoffinventur im Gebiet Süd von Hessen
Interne KennungLOT-0003