2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une boite à gants, maintenance et fourniture de consommables et accessoires associés
Beschreibung: Acquisition d'une boite à gants, maintenance et fourniture de consommables et accessoires associés
Vorherige Bekanntmachung: 75639-2025
Interne Kennung: 24BI0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique, il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à émission de bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 60 000 euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre (périodes de reconductions comprises). L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 3 fois 12 mois. La durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 48 mois. Le présent accord-cadre comporte quatre prestations supplémentaires éventuelles facultatives (décrites à l'article 1 du CCTP) : - PSE 1 : Piètement - PSE 2 : Système de maintien pour manchettes - PSE 3 : Branchement RJ45 - PSE 4 : Fauteuil ergonomique La valeur de l'offre correspond au montant DQE HT analysé.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001