See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.
Vorherige Bekanntmachung: 497632-2026
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 64
Beschreibung: 64
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z SWZ
Los: LOT-0007
Titel: 70
Beschreibung: 70
Los: LOT-0008
Titel: 75
Beschreibung: 75
Los: LOT-0009
Titel: 77
Beschreibung: 77
Los: LOT-0010
Titel: 89
Beschreibung: 89
Los: LOT-0011
Titel: 91
Beschreibung: 91
Los: LOT-0012
Titel: 96
Beschreibung: 96
Los: LOT-0013
Titel: 100
Beschreibung: 100
Los: LOT-0014
Titel: 103
Beschreibung: 103
Los: LOT-0015
Titel: 107
Beschreibung: 107
Los: LOT-0016
Titel: 109
Beschreibung: 109
Los: LOT-0017
Titel: 124
Beschreibung: 124
Los: LOT-0018
Titel: 132
Beschreibung: 132
Los: LOT-0019
Titel: 134
Beschreibung: 134
Los: LOT-0020
Titel: 140
Beschreibung: 140
Los: LOT-0021
Titel: 141
Beschreibung: 141
Los: LOT-0022
Titel: 144
Beschreibung: 144
Los: LOT-0023
Titel: 150
Beschreibung: 150
Los: LOT-0024
Titel: 152
Beschreibung: 152