617271-2021 - ErgebnisDeutschland-Südliches Anhalt: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Stadt Südliches Anhalt 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021KA000015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Südliches Anhalt,
Lieferzeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2023,
Liefermenge: ca. 1.478.964 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Stadt Südliches Anhalt (SB)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung der Stadt Südliches Anhalt
Lieferzeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2023
Liefermenge: ca. 783.451 kWh/Jahr
Teillos 2 Stadt Südliches Anhalt
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Südliches Anhalt
Liefermenge: ca. 695.513 kWh/Jahr