617272-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeuge 2021 Autobahn NL Rheinland
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-005-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrzeuge für den Einsatz auf Bundesautobahnen im Rahmen der Pflege und Instandsetzung in 11 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 St. Hubarbeitsbühne lt. Ausschreibung in Grundausstattung
Los-Nr.: 04
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von diversen Fahrzeuge in 11 Losen
4 St. Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst (Streckenkontrolle)
Los-Nr.: 06
8 St. Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst
Los-Nr.: 07
1 St. Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 4.600 kg
Los-Nr.: 08
3 St. Fahrbare Absperrtafel (Sicherungsanhänger) für den Einsatz auf Bundesautobahnen
Los-Nr.: 09
3 St. Anhänger Vorwarntafel mit LED Matrix für den Einsatz auf Bundesautobahnen
Los-Nr.: 11
4 St. Doppelachsmäher mit hydrostatischem Fahrantrieb für das Mähen von Großflächen
Los-Nr.: 14
1 St. Großraumkehrmaschine, zul. GG 19 t Schmutzbehältervolumen 6 - 7 m3
Los-Nr.: 75
5 St. 3-Achs-LKW - (4X4 mit zusätzlicher Lenk- und Liftbaren 3. Achse, Abrollkipper, Ladekran
Los-Nr.: 86
3 St. Motorgeräteträger ? 170 kW mit mind. 13.500 kg zul. GG 'als Rechts-/Linkslenker mit Heckauslegemäher mit mind. 7,20m Reichweite
Los-Nr.: 92
2 St. Motorgeräteträger ? 170 kW mit mind. 13.500 kg zul. GG 'als Rechts-/Linkslenker mitFrontmähkombination mit mind. 6,80m Reichweite
Los-Nr.: 93