617281-2021 - ErgebnisDeutschland-Alteglofsheim: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Tablett-PC´s inkl. Zubehör für verschiedene Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tablett-PC´s inkl. Zubehör wie Tastaturhüllen, Pancils und Ladekoffer für die Mittelschule und die Grundschule Alteglofsheim; aufgeteilt in 2 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Tablett-PC´s inkl. Zubehör; Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer, 30237460 Computertastaturen, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30192126 Technische Stifte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Lieferung von Tablett-PC´s inkl. Zubehör; Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung von Tablett-PC´s inkl. Zubehör wie Tastaturhüllen, Pancils und Ladekoffer für die Grundschule Alteglofsheim