617281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – PolBln 316_25 EU SpezKw Mehrzweck 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 316_25 EU SpezKw Mehrzweck 2025
BeschreibungBeschaffung von zwei Stück Spezialermittlungswagen Mehrzweckfahrzeuge (SpezKw Mehrzweck)
Interne KennungPolBln 316_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0