617283-2026 - Ergebnis
Portugal – Fernmeldedienste – Aquisição de serviços continuados para “Comunicações fixas e móveis de voz, dados, central telefónica e contact center para o Município de Lagos"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços continuados para “Comunicações fixas e móveis de voz, dados, central telefónica e contact center para o Município de Lagos"
Beschreibung: Aquisição de serviços continuados para “Comunicações fixas e móveis de voz, dados, central telefónica e contact center para o Município de Lagos"
Interne Kennung: 2026/300.10.005/502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück