2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Custom Procedure Trays voor CRG
Beschreibung: Raamovereenkomst Custom Procedure Trays voor CRG
Interne Kennung: PPP0CP-3072/6161/20261393 LDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fertiliteit set
Beschreibung: Fertiliteit set
Interne Kennung: 20261393 LDS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks
Los: LOT-0002
Titel: Pick-up set
Beschreibung: Pick-up set
Interne Kennung: 20261393 LDS_2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0CP-3072/6161/20261393 LDS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fertiliteit set
Descripción: Fertiliteit set
Identificador interno: 20261393 LDS_1
Clasificación adicional (cpv): 33141620 Carteras sanitarias
Lote: LOT-0002
Título: Pick-up set
Descripción: Pick-up set
Identificador interno: 20261393 LDS_2