617288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern (AWB) für die ELW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern (AWB) für die ELW
BeschreibungLieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern (AWB) für die ELW. 2-Rad-Abfallsammelbehälter (Los 1) und 4-Rad-Abfallsammelbehälter (Los 2).
Interne KennungELW-SF-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensInteressenten laden die geforderten Eignungsnachweise direkt mit Ihrem Angebot bis zum 08.10.2026, 14:00 Uhr auf der Vergabeplattform www.dtvp.de hoch. Eine vorgeschaltete Bewerbungsfrist besteht nicht.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallsammelbehälter (2-Rad)
BeschreibungRahmenverträge über die Lieferung von 2-Rad-Abfallsammelbehälter (Los 1) und 4-Rad-Abfallsammelbehälter (Los 2). Lieferung monatlicher und quartalsweiser Mengen, sowie unverbindliche Mengen zum manuellen Abruf gem. Dokument "Mengenbedarf 2027".
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelbehälter (4-Rad)
Interne Kennung2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
Clasificación adicional (cpv): 44611600 Depósitos
Lugar de ejecución
Dirección postal: Unterer Zwerchweg 120
Localidad: Wiesbaden
Código postal: 65205