617289-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeuge 2021 Autobahn NL Westfalen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-003-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrzeuge für den Einsatz auf Bundesautobahnen im Rahmen der Pflege und Instandsetzung in 11 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 St. Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst (Streckenkontrolle)
Los-Nr.: 06
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von diversen Fahrzeuge in 11 Losen
4 St. Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst
Los-Nr.: 07
3 St. Fahrbare Absperrtafel (Sicherungsanhänger) für den Einsatz auf Bundesautobahnen
Los-Nr.: 09
13 St. Anhänger Vorwarntafel mit LED Matrix für den Einsatz auf Bundesautobahnen
Los-Nr.: 11
1 St. Tandem-Anhänger mit ca. 13 t GG als Tiefladeanhänger für den Einsatz auf Straßen
Los-Nr.: 12
3 St. Doppelachsmäher mit hydrostatischem Fahrantrieb für das Mähen von Großflächen
Los-Nr.: 14
2 St. LKW-Motorgeräteträger ? 200 kW mit mind. 16.500 kg zul. GG als Rechts-/Linkslenker
Los-Nr.: 51
3 St. Großraumkehrmaschine, zul. GG 19 t Schmutzbehältervolumen 6 - 7 m3
Los-Nr.: 75
1 St. Leicht - LKW geschlossener Kastenwagen mit zul. GG 3,5 t
Los-Nr.: 82
3 St. Leicht - LKW geschlossener Kastenwagen als Streckenwagen mit zul. GG 3,5 t
Los-Nr.: 84
6 St. 3-Achs-LKW - (4X4 mit zusätzlicher Lenk- und Liftbaren 3. Achse, Abrollkipper, Ladekran
Los-Nr.: 86