617295-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elekroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElekroarbeiten
BeschreibungElekroarbeiten
Interne KennungOV26_WE 250_Los 7_2_Elektroarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elekroarbeiten
Descripción: Elekroarbeiten
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0