See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 3 Neubau EÜ Kurt-Kräcker-Straße
Beschreibung: Neubau einer Eisenbahnüberführung an der Kurt-Kräcker-Straße in Wesel
Interne Kennung: 24FEI72101
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001