61730-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Kauf von fünf Kleinkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von fünf Kleinkehrmaschinen
BeschreibungKauf von fünf Kleinkehrmaschinen
Interne KennungL-0266-25
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZwei Kleinkehrmaschinen mit Winterdienstausstattung
BeschreibungZwei Kleinkehrmaschinen mit Winterdienstausstattung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEine Kleinkehrmaschine mit elektrischem Fahrantrieb und Winterdienstausstattung
BeschreibungEine Kleinkehrmaschine mit elektrischem Fahrantrieb und Winterdienstausstattung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZwei Kleinkehrmaschinen mit elektrischem Fahrantrieb und Vorrüstung für Winterdienstausstattung
BeschreibungZwei Kleinkehrmaschinen mit elektrischem Fahrantrieb und Vorrüstung für Winterdienstausstattung
Interne Kennung3