2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des ordures ménagères et des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Transport des ordures ménagères et des emballages ménagers recyclables
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SANS OBJET
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: SANS OBJET
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services