Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über Lieferung von Hardware und Software von Komponenten des Herstellers Alcatel sowie den dazugehörigen Service (u. a. Pflege und Instandhaltung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung