617305-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Marché 2025/027 : Fourniture et livraison de contenants pour la collecte des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché 2025/027 : Fourniture et livraison de contenants pour la collecte des déchets
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung2025/027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de bacs roulants
BeschreibungFourniture et livraison de bacs roulants<br/>
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de colonnes d'apport volontaire pour le verre
BeschreibungFourniture et livraison de colonnes d'apport volontaire pour le verre&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung2