See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant et de réhabilitation des menuiseries intérieures, menuiseries extérieures et vitrerie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1868284
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2627
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1868284
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2627
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1868284