617339-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Laborgeräten, Los°8a - Photometer - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Laborgeräten, Los°8a - Photometer - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Kalibrierung und Wartung von Plattenphotometer des Herstellers Biotek. - Plattenphotometer Firma Biotek ELx808 (Seriennummer: 135538) - Plattenphotometer Firma Biotek FLx800 (Seriennummer: 204641)
Interne Kennung25_EU_019_8a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".