617342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Zaunbauarbeiten, Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaunbauarbeiten, Grundschule
BeschreibungZaunbauarbeiten im Bereich der Grundschule, Weißensee Campus
Vorherige Bekanntmachung433339-2026
Interne KennungBauR H-10831-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000