617345-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kücheneinrichtungen – Fourniture, livraison et installation d'équipements et de matériels pédagogiques pour les CMA Formation de la région Hauts-de-France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et installation d'équipements et de matériels pédagogiques pour les CMA Formation de la région Hauts-de-France
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation d'équipements et de matériels pédagogiques divers pour les CMA Formation alimentaires de la région Hauts-de-France.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001