2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DE LA VILLE DE MONTARGIS
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DE LA VILLE DE MONTARGIS
Interne Kennung: 2025-FCS-91
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments scolaires, périscolaires et extra-scolaires (hors vitrerie)
Beschreibung: Bâtiments scolaires, périscolaires et extra-scolaires (hors vitrerie)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments sportifs
Beschreibung: Bâtiments sportifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sanitaires publics
Beschreibung: Sanitaires publics
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Marché réservé - Bâtiments sportifs
Beschreibung: Marché réservé - Bâtiments sportifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Salles communales en location
Beschreibung: Salles communales en location
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vitreries
Beschreibung: Vitreries
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung