2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 8430 - Consultazione preliminare di mercato per manifestazione di interesse relativa alla fornitura di servizi di assistenza, manutenzione e consulenza applicativa sul prodotto “SIRA FVG - Case di riposo”, in uso in Regione Friuli Venezia Giulia
Beschreibung: ID 8430 - Consultazione preliminare di mercato per manifestazione di interesse relativa alla fornitura di servizi di assistenza, manutenzione e consulenza applicativa sul prodotto “SIRA FVG - Case di riposo”, in uso in Regione Friuli Venezia Giulia
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste