617371-2026 - Wettbewerb
Italien – Kindergartenmöbel – Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per la fornitura e posa in opera di arredi didattici innovativi per l’asilo nido e la scuola dell’infanzia di nuova costruzione nel Comune di Bitetto in via della Costituzione.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per la fornitura e posa in opera di arredi didattici innovativi per l’asilo nido e la scuola dell’infanzia di nuova costruzione nel Comune di Bitetto in via della Costituzione.
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di arredi didattici innovativi per l’asilo nido e la scuola dell’infanzia di nuova costruzione nel Comune di Bitetto in via della Costituzione.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001