617374-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Örtliche Bauüberwachung Saarlandstr./Eintrachtstr.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtliche Bauüberwachung Saarlandstr./Eintrachtstr.
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die örtliche Bauüberwachung für Straßen- und Kanalbauarbeiten der Baumaßnahme "Eintrachtstraße/Saarlandstraße 2. BA. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungF107/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die örtliche Bauüberwachung für Straßen- und Kanalbauarbeiten der Baumaßnahme "Eintrachtstraße/Saarlandstraße 2. BA. Weiteres entnehmen Sie bitte der ausführlichen Leistungsbeschreibung.