2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauplatz 8 – Örtliche Bauaufsicht – Neubau Wohnhausanlage „Stadtblume“, 20., Rebhanngasse 8, Nordwestbahnhof
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht für die Neuerrichtung der Wohnhausanlage am Bauplatz 8 des Stadtentwicklungsgebiets Nordwestbahnhof
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-6027