617386-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Grundschule Brockhagen - Innentürenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Brockhagen - Innentürenarbeiten
BeschreibungNeubau Grundschule Brockhagen - Innentürenarbeiten
Interne Kennung19.81.09:0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Grundschule Brockhagen Innentürenarbeiten
Interne Kennung0001